1. admin1@newsbulletin.info : admi :
  2. mohamamdin95585@gmail.com : atayur :
  3. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
  4. zilanie01@gmail.com : Rumie :
স্ত্রীকে তা’লাকের ভয় দেখিয়ে শ্বাশুড়ির স’র্বনা’শ করল জামাই
শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন

স্ত্রীকে তা’লাকের ভয় দেখিয়ে শ্বাশুড়ির স’র্বনা’শ করল জামাই

Desk Report
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ২৮৫ Time View

স্ত্রীকে নি’র্যা’তন ও তা’লাক দেওয়ার হু’মকি দিয়ে শ্বাশুড়িকে (৫৫) ধ';'ণের অ’ভি’যোগ উঠেছে সাহাব উদ্দিন (৪০) নামে মেয়ের জামাইয়ের বি’রু'দ্ধে।

ময়মনসিংহ নগরীর তাজমহল এলাকার বিহারী ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। কোতোয়ালি মডেল থা’নার ওসি ফিরোজ তালুকদার জানান, ম'ঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) স্বামী সাহাব উদ্দিনের নামে ধ';'ণের অ’ভি’যোগ এনে মা'মলা করেছেন স্রী। এর আগে শনিবার (১০ এপ্রিল) এ ঘটনা জানাজানি হলে সাহাব উদ্দিন পালিয়ে যায়।তাকে গ্রে'’ফ’তার করে আ’ইন’গত ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছেন পু’লি’শের এই ক’র্মক’র্তা। তবে মহাজির রিহ্যাব'িলিটেশন অ্যান্ড ডে’ভেলভ’মেন্ট মুভমেন্ট

(এমআরডিএম) এর সভাপতি ওয়াসি আলম বসির বলেন, এ ঘটনা আমা'দের লোকজনের কাছে অ’ত্যন্ত নি’ন্দনীয়। তাই আমর'া ময়মনসিংহে এসেছি,উভয় পক্ষের বক্তব্য শুনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য। যদি কোনো সমাধান না হয়, তাহলে আ’ইনি প্র’ক্রি’য়ায় আমর'া এগোব। মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী ও প্রতিবেশী নার্গিস আক্তার বলেন, এমন ল’জ্জাজনক ঘটনা ঘটেছে যা মুখে আনাও পাপ। স্ত্রীর মা আর নিজের মা একই কথা।

কিন্তু সাহাব উদ্দিন এ ল'জ্জাজনক ঘটনা ঘটিয়েছে। আমর'া এর উপযুক্ত বিচার চাই। সেই শাশুড়ি বলেন, আমি অন্যের বাসায় কাজ করে মেয়ের পরিবারকে টাকা পয়সা পাঠাই। সম্প্রতি কাজ না থাকায় মেয়ের বাসায় বেড়াতে যাই। কয়েক মাস আগে রাতে হঠাৎ করে মেয়ের জামাই আমাকে জড়িয়ে ধরে।আমাকে হু’মকি দেয়। কাউকে জানালে তোর মেয়েকে মে”রে ফেলব। আমাকে এখান থেকে যেতেও দেয় না। লোক ল'জ্জার ভয়ে কাউকে কিছু বলিনি।

কিন্তু প্রায় প্রতিদিন আমা'র ওপর নি’র্যা’ত’ন করতে শুরু করে সে। এখন বাধ্য হয়ে সবাইকে বলছি। তিনি বলেন, তার সাথে জোর করে শা#রী;রি;ক স;ম্প;র্ক করেছে।তার সাথে শা#রী;রি;ক সম্পর্ক না করলে মেয়েকে নি;র্যাত;নসহ তালাক দেওয়ার হু’মকি দিয়েছে। মেয়ের সংসার টেকানোর জন্যই বাধ্য হয়ে শা#রী;রি;ক স;ম্প;র্ক করেছি। নি’র্যাত’নের স্বীকার ঐ নারীর মেয়ে জানান, ১০ বছর আগে শাহাব উদ্দিনের সাথে আমা'র বিয়ে হয়।

আমা'র এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। বিয়ের পর থেকে নানা অ’জুহা’তে আমাকে মা'রধর করতো। মাস খানেক আগে মা আমা'র বাসায় বেড়াতে আসে। কয়েকদিন পর মা চলে যেতে চাইলে আমা'র স্বামী যেতে দেয়নি। এখন বুঝেছি কেন যেতে দেয়নি।আমা'র বাবা নেই। আমি অনেক অসহায়। আমা'র অস’হায়ত্বের সুযোগ নিয়েছে আমা'র স্বামী।

আমি এই ঘ’টনার বিচার চাই। এ বি'ষয়ে সাহাব উদ্দিনের সাথে কথা বলতে চাইলে ক্যা’মেরার সামনে কথা বলতে রাজি হননি। তিনি দৌড়ে পা’লিয়ে যান। স্থানীয়রফিকুল ইসলাম এবং আবুল হোসেন জানান, এর আগে ওই লোকের বি’রু'দ্ধে ভা’তিজীর সাথেও অনৈ'তিক স’ম্প’র্কের অ’ভি’যোগ রয়েছে। সমাজে এমন ন্যাক্কার জ’নক ঘটনা বন্ধে, সাহাব উদ্দিনকে আ’ই’নের আওতায় এনে দৃষ্টা’ন্তমূ’লক শাস্তির দাবি জানান তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
News Bulletin © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz