1. [email protected] : admi :
  2. [email protected] : admin admin : admin admin
  3. [email protected] : atayur :
  4. [email protected] : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
  5. [email protected] : News Reporter :
শাড়ি পরেই নিখুঁত জিবনাস্টিক করলেন গৃহবধূ, নেটিজেনরা প্রশংসায় পঞ্চমুখ
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০৭:২৬ অপরাহ্ন

শাড়ি পরেই নিখুঁত জিবনাস্টিক করলেন গৃহবধূ, নেটিজেনরা প্রশংসায় পঞ্চমুখ

Desk Report
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ১৪১ Time View

ফেসবুক ,ইনস্ট্রাগ্রাম, ইউটিউব,টিকটকে যে রকমের ভিডিও ভাইরাল হয় সেগু'লিকে কয়েকটি ভাগে ভাগ করা যায়। ভাইরাল হয় নাচ গানের ভিডিও আবৃত্তির ভিডিও। কোন ক্রিয়েটিভ কাজকর্ম ফেসবুকে ভাইরাল হয় মুহূর্তের মধ্যে। এছাড়া ভাইরাল হয় কোন সামাজিক কাজ যেমন পশুদের সেবা করা পশু প্রেমের নিদর্শন দুস্থ অসহায় মানুষদের দান করা ইত্যাদি। কয়েকদিন আগে ভাইরাল হয়েছিল একটি মহিষের মধুর প্রতিশোধ। তাকে অত্যন্ত পরিমাণে মা'রা হচ্ছিল বলে সে চালক সমেত গাড়ি উল্টে দেয়।

আর এক রকমের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়শই ভাইরাল হয় এগু'লো হট ভিডিও। আবার কিছুদিন আগে একজন ইউটিউবার ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল। হুবহু ঋত্বিক রোশনের মত নেচে ভাইরাল হয়েছিলেন সেই যুবক।সম্প্রতি আশিকি টুর গান খালি গলায় গিয়ে একজন ভাইরাল হয়েছিলেন একজন তরুণী। খালি গলায় রবীন্দ্রস'ঙ্গীত গেয়ে ভাইরাল হয়েছিলেন একজন গায়িকা।এইভাবে প্রায় ছবি ভাইরাল নিউজ গু'লো আমা'দের চোখের সামনে ভাসছে। সম্প্রতি আবার ও একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল সাইটে।

এ ভিডিওটি জিবনাস্টিক এর ভিডিও। একজন মহিলা নিখুঁত ভাবেই জিবনাস্টিক এর প্রতিটি স্টেপ ফুটিয়ে তুলেছেন।সব থেকে বড় ব্যাপার হলো এটা যে তিনি জিবনাস্টিক করেছেন শাড়ি পড়ে। হ্যাঁ অবাক হচ্ছেন তো? দেশে বিদেশে এত মানুষ জিবনাসটিক করেন কিন্তু কখনো কি কাউকে শাড়ি পড়ে জিবনাস্টিক করতে দেখেছেন? সকলেই জিম স্যুট পড়েই জিবনাস্টিক করেন।কিন্তু এই মহিলা শাড়ি পড়ে জিবনাস্টিক করে সেই অসম্ভবকেই সম্ভব করে দেখালেন। ভদ্র মহিলার বাড়ি কোথায় জানেন?

শাড়ি পরেই নিখুঁত জিবনাস্টিক স্টেপ, ভাইরাল ভিডিও

তার বাড়ি বাঁকুড়া জে'লার গ'ঙ্গাজলঘাটি তে। তিনি একজন নাচের শিক্ষিকা আবার একজন গৃহবধূ ও।ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে হাতের ওপর ভর দিয়ে তিনি জিবনাসটিক করছেন।তাও আবার শাড়ি পড়ে। মুহূর্তের মধ্যে ইভাইরাল হয়ে গেছে ভিডিওটি। ওই গৃহবধূ প্রশংসায় সকলেই পঞ্চমুখ। আর হবে নাই বা কেন! যিনি এত দক্ষতায় নিখুঁতভাবে জিবনাস্টিক করছেন অথচ শাড়ি এতটুকুও নড়েনি।সত্যি কত ট্যালেন্ট যে আমা'দের দেশের মধ্যে ঘুরে বেড়ায় তা এই ভিডিওটি আবারো একবার প্রমাণ করলো।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
News Bulletin © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz