1. admin1@newsbulletin.info : admi :
  2. mohamamdin95585@gmail.com : atayur :
  3. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
  4. zilanie01@gmail.com : Rumie :
মোবাইলে প্রে'ম ক'রার ফল, মায়ে'র চেয়েও বয়সে ব'ড় না'রী'র সাথে বি'য়ে
শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন

মোবাইলে প্রে’ম ক’রার ফল, মায়ে’র চেয়েও বয়সে ব’ড় না’রী’র সাথে বি’য়ে

Desk Report
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ২৯২ Time View

বন্ধুকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন চলে যাওয়া । এরপর অ'পর প্রান্তে ফোন ধরল কোনও নারী কণ্ঠ । এরপর কথা 'হতে থাকে দু-তিন দিন পর পর, ধীরে ধীরে বাড়তে থাকে কথা বলার সময় ।

ফেসবুক থেকে ম্যাসেঞ্জার, ধীরে ধীরে হোয়াটসঅ্যাপে গান, অন্যান্য তথ্য আ'দানপ্রদান শুরু হয় । ফোনে অ'পরপ্রান্তে মিষ্টভাষী মহিলা কন্ঠের প্রেমে পড়ে যায় কিশোর ।

মহিলাও তাতে রাজি । তবে প্রেমের প্রস্তাব নয়, বাড়িতে এসে সরাসরি অ'ভিভাবককে দিতে হবে বিয়ের প্রস্তাব- দেখা করার একটাই শর্ত দিয়েছিলেন ওই সুকন্ঠী । প্রেমে হাবুডুবু খাওয়া কিশোর তখন তাতেই রাজি হয়ে যায় ।’ মোবাইলে মাস খানেক চুটিয়ে প্রেমের পর ‘তাঁর’ স'ঙ্গে দেখা করতে যায় সে । আর দেখা করতে গিয়েই বিপত্তি ! যেন বাজ ভেঙে পড়ল অসমের গোয়ালপাড়ার শিমলিতোলার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের কিশোরের মাথায় ।

দুরুদুরু বুকে কিশোর ছেলেটি তার প্রেমিকার স'ঙ্গে প্রথমবার দেখা করতে গিয়েছিল । প্রেমিকার পরিবারের আবদার, আগে খাওয়া-দাওয়া হোক । পেটপুরে ভাত, শেষ পাতে তেলাপিঠে খেয়ে কিশোর ‘স্বপ্নের রাজকন্যা’ দেখতে তৈরি । কিন্তু ঘোমটা টেনে ঘরে ঢুকলেন ৬০ বছরের এক নারী । ফোনের ওপারে যার কোকিল কন্ঠে মজে গিয়েছিল ভারতের আসামের গোয়ালপাড়া জে'লার শিমলিতোলা এলাকার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের ওই কিশোরটি,

তাকে দেখে কিংকর্তব্যবিমূঢ় । পালানোর চেষ্টা করেছিল । অ'ভিযোগ, কন্যাপক্ষ ‘ধরে বেঁধে’ ওই পতিহীনর স'ঙ্গেই কিশোরের বিয়ে দিয়েছে । বউ নিয়েই বাড়ি ফিরেছে সে । বউয়ের বয়স শাশুড়ির থেকেও বেশ কয়েক বছর বেশি ! নতুন বউমা'র দাবি, কাজি বিয়ে দিয়েছেন । স্বামীর ঘরেই সে থাকবে ।

বন্ধুকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন চলে যাওয়া । এরপর অ'পর প্রান্তে ফোন ধরল কোনও নারী কণ্ঠ । এরপর কথা 'হতে থাকে দু-তিন দিন পর পর, ধীরে ধীরে বাড়তে থাকে কথা বলার সময় । ফেসবুক থেকে ম্যাসেঞ্জার, ধীরে ধীরে হোয়াটসঅ্যাপে গান, অন্যান্য তথ্য আ'দানপ্রদান শুরু হয় । ফোনে অ'পরপ্রান্তে মিষ্টভাষী মহিলা কন্ঠের প্রেমে পড়ে যায় কিশোর । মহিলাও তাতে রাজি । তবে প্রেমের প্রস্তাব নয়, বাড়িতে এসে সরাসরি অ'ভিভাবককে দিতে হবে বিয়ের প্রস্তাব- দেখা করার একটাই শর্ত দিয়েছিলেন ওই সুকন্ঠী । প্রেমে হাবুডুবু খাওয়া কিশোর তখন তাতেই রাজি হয়ে যায় ।’

মোবাইলে মাস খানেক চুটিয়ে প্রেমের পর ‘তাঁর’ স'ঙ্গে দেখা করতে যায় সে । আর দেখা করতে গিয়েই বিপত্তি ! যেন বাজ ভেঙে পড়ল অসমের গোয়ালপাড়ার শিমলিতোলার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের কিশোরের মাথায় । দুরুদুরু বুকে কিশোর ছেলেটি তার প্রেমিকার স'ঙ্গে প্রথমবার দেখা করতে গিয়েছিল । প্রেমিকার পরিবারের আবদার, আগে খাওয়া-দাওয়া হোক । পেটপুরে ভাত, শেষ পাতে তেলাপিঠে খেয়ে কিশোর ‘স্বপ্নের রাজকন্যা’ দেখতে তৈরি । কিন্তু ঘোমটা টেনে ঘরে ঢুকলেন ৬০ বছরের এক নারী ।

ফোনের ওপারে যার কোকিল কন্ঠে মজে গিয়েছিল ভারতের আসামের গোয়ালপাড়া জে'লার শিমলিতোলা এলাকার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের ওই কিশোরটি, তাকে দেখে কিংকর্তব্যবিমূঢ় । পালানোর চেষ্টা করেছিল ।

অ'ভিযোগ, কন্যাপক্ষ ‘ধরে বেঁধে’ ওই পতিহীনর স'ঙ্গেই কিশোরের বিয়ে দিয়েছে । বউ নিয়েই বাড়ি ফিরেছে সে । বউয়ের বয়স শাশুড়ির থেকেও বেশ কয়েক বছর বেশি ! নতুন বউমা'র দাবি, কাজি বিয়ে দিয়েছেন । স্বামীর ঘরেই সে থাকবে ।

মিস্ত্রির কাজ করা কিশোর জানায়, মাসখানেক আগে বঙাইগাঁওয়ে এক জনকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন করায় তা চলে যায় বরপেটা জে'লার সুখারচর গ্রামে, ওই মহিলার মোবাইলে । সেই থেকেই শুরু । সম্পর্ক ঘনিষ্ঠ 'হতে থাকে । কিশোর বারবার দেখা করতে চাপ দেয় । ফোনের অ'পরপ্রান্ত জানায়, একেবারে নিকাহ করতে হবে । গত ম'ঙ্গলবার প্রেমিকার বাড়িতে যায় কিশোর । বাড়ির লোক কাজি ডেকে নিকাহের ব্যবস্থা করে ।

ঘটনা চাউর 'হতেই ‘নতুন বৌ’ দেখতে আশপাশের গ্রামের লোক বাড়িতে ভেঙে পড়ে । পালিয়ে বেড়াচ্ছে ছেলেটি । বাড়ি থেকে বেরোচ্ছেন না নতুন বৌ-ও । বিয়ে মানতে নারাজ নাবালক ছেলেটির পরিবার ও গ্রামের মানুষ । অল আসাম মুসলিম স্টুডেন্টস ইউনিয়ন (আমসু) বি'ষয়টির নিষ্পত্তিতে এগিয়ে এসেছে । কিশোর ছেলেকে জোর করে বিয়ে দেয়ানোর ঘটনা জানতে পেরে চাইল্ডলাইন বি'ষয়টি রাজ্য শিশু সুরক্ষা কমিশনেও জানিয়েছে ।

জে'লা'শাসক বর্ণালী ডেকা জানান, এখনো পু'লিশে অ'ভিযোগ হয়নি । আইন মেনেই ব্যবস্থা হবে । মিস্ত্রির কাজ করা কিশোর জানায়, মাসখানেক আগে বঙাইগাঁওয়ে এক জনকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন করায় তা চলে যায় বরপেটা জে'লার সুখারচর গ্রামে, ওই মহিলার মোবাইলে । সেই থেকেই শুরু । সম্পর্ক ঘনিষ্ঠ 'হতে থাকে ।

কিশোর বারবার দেখা করতে চাপ দেয় । ফোনের অ'পরপ্রান্ত জানায়, একেবারে নিকাহ করতে হবে । গত ম'ঙ্গলবার প্রেমিকার বাড়িতে যায় কিশোর । বাড়ির লোক কাজি ডেকে নিকাহের ব্যবস্থা করে । ঘটনা চাউর 'হতেই ‘নতুন বৌ’ দেখতে আশপাশের গ্রামের লোক বাড়িতে ভেঙে পড়ে । পালিয়ে বেড়াচ্ছে ছেলেটি । বাড়ি থেকে বেরোচ্ছেন না নতুন বৌ-ও ।বিয়ে মানতে নারাজ নাবালক ছেলেটির পরিবার ও গ্রামের মানুষ । অল আসাম মুসলিম স্টুডেন্টস ইউনিয়ন (আমসু) বি'ষয়টির নিষ্পত্তিতে এগিয়ে এসেছে ।

কিশোর ছেলেকে জোর করে বিয়ে দেয়ানোর ঘটনা জানতে পেরে চাইল্ডলাইন বি'ষয়টি রাজ্য শিশু সুরক্ষা কমিশনেও জানিয়েছে । জে'লা'শাসক বর্ণালী ডেকা জানান, এখনো পু'লিশে অ'ভিযোগ হয়নি । আইন মেনেই ব্যবস্থা হবে ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
News Bulletin © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz