1. [email protected] : admi :
  2. [email protected] : admin admin : admin admin
  3. [email protected] : atayur :
  4. [email protected] : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
  5. [email protected] : News Reporter :
আরিয়ান আমার ক্রাশ ছিল: অনন্যা
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪০ অপরাহ্ন

আরিয়ান আমার ক্রাশ ছিল: অনন্যা

Desk Report
  • Update Time : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ২ Time View

বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খানের ওপর ক্রা'শ ছিল বলে জানিয়েছেন অ'ভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে। আলোচিত টক শো ‘কফি উইথ করন’-এর নতুন সিজন শুরু হয়েছে। সম্প্রতি এর একটি পর্বে হাজির হন অনন্যা। এই সময় তাকে শাহরুখ খানের পরিবারের স'ঙ্গে বেড়ে ওঠার বি'ষয়ে প্রশ্ন করেন অনুষ্ঠানের সঞ্চালক করন জোহর। অনন্যা জানান, শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা ও অ'ভিনেতা সঞ্জয় কাপুরের মেয়ে শানায়া কাপুর তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু। তারা একস'ঙ্গে শাহরুখের বাড়িতে খেলে খেলেই বড় হয়েছেন।

আরিয়ান খানের প্রতি ক্রা'শ ছিল কিনা জানতে চাইলে অনন্যা বলেন, ‘অবশ্যই, সে অনেক সুন্দর। আরিয়ানের ওপর ক্রা'শ ছিল।’ তাহলে সম্পর্ক কেন প্রেম পর্যন্ত গড়ায়নি প্রশ্ন করা হলে এই অ'ভিনেত্রী আরিয়ানকে উদ্দেশ্য করে বলেন, ‘তাকেই জিজ্ঞেস করুন।’

জয়া আখতারের ‘দ্য আর্চিস’ সিনেমা'র মাধ্যমে বলিউডে পা রাখছেন সুহানা। অন্যদিকে, ধ'র্মা প্রোডাকশনের ‘বেধাড়াক’ সিনেমা দিয়ে শানায়ার হিন্দি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে অ'ভিষেক হচ্ছে। সিনেমায় কাজ করতে গিয়ে তাদের বন্ধুত্বে চিড় ধ’রার কোনো সম্ভাবনা রয়েছে কিনা? এমন প্রশ্নের উত্তরে অনন্যা বলেন, ‘আমা'দের সম্পর্ক এখন আর বন্ধুত্বের মধ্যে সীমাবন্ধ নেই। আমর'া একটি পরিবার। সব সময় সেটিই ছিলাম। আমা'র মনে হয় না আমা'দের বন্ধুত্বে কোনো প্রভাব পড়বে। পরস্পরের প্রতি আমা'দের প্রকৃত ভালোবাসা রয়েছে। আমা'দের স্বপ্ন ছিল অ'ভিনয় করা। সকলের সেই স্বপ্ন পূরণ হচ্ছে। সুহানা, শানায়া স'ঙ্গে আমা'র সাফলতায় খুশিই হবো।’

অনন্যার পরবর্তী সিনেমা ‘লাইগার’। এতে বিজয় দেবরকোন্ডার স'ঙ্গে দেখা যাব'ে তাকে। স্পোর্টস-অ্যাকশন ঘরানার সিনেমাটি পরিচানার পাশাপাশি চিত্রনাট্য লিখেছেন পুরী জগন্নাথ। হিন্দির ও তেলেগু' ভাষায় সিনেমাটির শুটিং হয়েছে। পাশাপাশি তামিল, কন্নড় ও মালায়ালাম ভাষায় ডাবিং করে এটি মুক্তির পরিকল্পনা রয়েছে। করন জোহর প্রযোজিত এই সিনেমা আগামী ২৫ আগস্ট মুক্তি পাবে। সিনেমাটি মাধ্যমে বলিউডে পা রাখছেন বিজয় দেবরকোন্ডা।

না.হাসান/সাএ

বিডি২৪লাইভ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
News Bulletin © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz