1. [email protected] : admi :
  2. [email protected] : admin admin : admin admin
  3. [email protected] : atayur :
  4. [email protected] : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
  5. [email protected] : News Reporter :
‘সামান্য ভু’লে’ টিকটক তারকার অ’ন্তর’ঙ্গ মু’হূর্তের ভিডিও ভাইরাল!
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০৬:০৬ অপরাহ্ন

‘সামান্য ভু’লে’ টিকটক তারকার অ’ন্তর’ঙ্গ মু’হূর্তের ভিডিও ভাইরাল!

Desk Report
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৫৫ Time View

বর্তমান যুগ সামাজিক মাধ্যমের যুগ। স্মা’র্ট ফোনে ধারণ করা যে কোনো ছবি বা ভিডিও সারা বিশ্বের দ্রু’তই ছ’ড়িয়ে প’ড়ে। আর সেই ভাইরাল ছবি বা ভিডিও এর কারণে রা’তারাতি তারকা বা খ’লনায়ক হয়ে যায় যে কেউ।আবার কোনো কোনো ভিডিও ও ছবি যেমন সোশ্যাল মিডিয়াকে ভাবিয়ে তোলে তেমনই অনেক পোস্ট খারা’প সময়েও মন ভাল করে দেয়। এই সামাজিক মাধ্যমের যুগে ভাইরাল 'হতে চায় অনেকেই। ভাইরাল 'হতে চেয়ে জঘ’ন্য থেকে জ’ঘন্যতম কাজ করে ফে’লে অনেকেই।

আবার অনেকের এক মু’হূর্তের ছোট্ট একটা ভুল তার নে’গেটিভ পাবলিসিটি তৈরি করে। এমনটাই হয়েছে টিকটক স্টার নিশা গু'’রাগেন এর ক্ষে’ত্রে। তার ছোট্ট একটা ভুলের কারণে হ’ঠাৎ করেই ই’ন্টারনেটে তার ভিডিও ভাইরাল।সামাজিক মাধ্যমে প্রেমিকের সাথে নিশার অ’ন্তর’'ঙ্গ মু’হুর্ত ফাঁ'’স হয়ে গেছে। বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে ঘুরে বে’ড়াচ্ছে এই একান্ত ব্য’ক্তিগত ভিডিও। যা নিয়ে মুখ খু’লেছেন নি’শাও। সে জা’নিয়েছে ভিডিওটি ভুল করে স্ন্যা’পচ্যাটে আপলোড হয়ে যায়। তারপর এক ভ’ক্ত সেই ভিডিও ডাউনলোড করে বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে আপলোড করে দেয়।

যদিও একই সাথে নিশা জা’নিয়েছেন, যারা এই কাজটি ক’রেছেন, তারাও যেমন খুশি, ঠিক তেমনই আমিও খুশি। যদিও তার এই ভিডিও এর ব্যা’পারে প্রশ্ন তুলেছেন নে’টিজেনরা। কেন এবং কিসের জন্য এই ভিডিও রে’কর্ড করা হয়েছে তাও জা’নতে চেয়েছেন তারা।অনেকেই মনে করছেন নে’গেটিভ পা’বলিসিটি পাওয়ার জন্যই এই চে’ষ্টা। যদিও সামাজিক মাধ্যমে অন্য একটি বার্তায় নিশা জা’নিয়েছেন, তিনি ডি’প্রেশনে আছেন। ২২ বছর বয়সী নিশা মুম্বাইয়ে থাকেন। টিকটকে দা’রুণ জনপ্রিয় তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
News Bulletin © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz