লুকিয়ে বিয়ে-বাসর সবই করলেন করো'না পজিটিভ যুবক। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটেছে কুষ্টিয়ার ভেড়ামা'রা উপজে'লার ষোলদাগ এলাকায়। শুক্রবার সদ্য বিয়েরপিঁড়িতে বসা ওই যুবকের করো'না পজিটিভ রিপোর্ট আসে। কুষ্টিয়ার ভেড়ামা'রার ষোলদাগ এলাকার ওই যুবক চাকরির সুবাদে ঢাকাতে থাকতেন। করো'না উপসর্গ দেখা দিলে গত ২৩ মে ঢাকাতে তার নমুনা দিয়েই বাড়ি চলে আসেন। এসেই ২৪ মে লুকিয়ে বিয়ে করেন পাবনার ঈশ্বরদীতে। বিয়ের রীতিনীতি মেনে বৃহস্পতিবার নববধূকে নিয়ে শ্বশুরবাড়িতে যান ওই যুবক।
শুক্রবার সকালে তার দেয়া নমুনা করো'না পজিটিভ রিপোর্ট আসার খবর জানার পরেই ঈশ্বরদী থেকে নববধূকে নিয়ে ভেড়ামা'রায় চলে আসেন ওই যুবক। এদিকে করো'না পজিটিভ ওই যুবকের কোনো তথ্য অফিসিয়ালভাবে ভেড়ামা'রা উপজে'লা প্রশাসনের কাছে আসেনি বলে জানান, ইউএনও সোহেল মা'রুফ। তিনি বলেন, ওই যুবকের করো'না পজিটিভ এমন কোনো তথ্য অফিসিয়ালি আমা'দের কাছে আসেনি। বি'ষয়টি খোঁজ নিয়ে দেখা হচ্ছে।
ঈশ্বরদী থানার ওসি বাহাউদ্দীন ফারুকী বলেন, বর্তমানে নব-দম্পতিরা ভেড়ামা'রায় অবস্থান করছেন। আমর'া ওই যুবক ও তার শ্বশুরবাড়ি লকডাউন করেছি। বাড়ি থেকে কাউকে বাইরে বের না 'হতে কঠোরভাবে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। বাড়ির সবার নমুনা পরীক্ষা করা হবে।
Leave a Reply